GF9 Basing Glue (Bastelleim) 50ml
Gale Force Nine
5,00 EUR
*
Inhalt
0,05 Liter
Grundpreis
100,00 € / Liter
* inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel ist nachbestellt, Lieferung in 4-12 Tage (DE) / 5-18 Tage (EU)
Produktmerkmale:
- Hersteller: Gale Force Nine
- Artikelnummer: GF904
- EAN-Nummer: 9420020227149
- Zustand: Neuware, original verpackt
Kurzbeschreibung:
- Der perfekte Kleber auf Wasserbasis für alle Wargaming-Miniaturen und Modelle.
- 50ml-Flasche. Mit einem alten Pinsel auftragen - in Wasser reinigen.
Lieferumfang:
- GF9 Basing Glue (Bastelleim) 50ml
| Zustand | Neu |
| Art.-ID | 23799 |
| Altersfreigabe | Ab 12 freigegeben |
| Hersteller | Gale Force Nine |
| Herstellungsland | Kroatien |
| Inhalt | 0.05 Liter |
Angaben zur Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:
EU-Verantwortlicher:
burst Spiele GmbH
Maybachstraße 5
71088 Holzgerlingen
Deutschland
info@burstspiele.de
+49(0)7031-65977-0
Das passt zu diesem Produkt:
AK Interactive Plastic Cement Standard Density 40ml
5,25 € *
0.04 Liter | 131,25 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
-4%
Super Glue (Sekundenkleber) 24g
Statt 5,99 €
5,75 € *
0.024 Kilogramm | 287,50 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Magnet Standard Density Ultra Resistant Cyanocrylate Glue 20g
8,25 € *
0.02 Kilogramm | 412,50 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Wolverine P.V.A. Glue 100ml
4,50 € *
0.1 Liter | 45,00 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Faller Expert Plastikkleber 25g
6,50 € *
0.025 Kilogramm | 216,67 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
-5%
Battlefields Basing Glue 50ml
Statt 5,25 €
5,00 € *
0.05 Liter | 100,00 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
-4%
Plastic Glue (Plastikkleber) 24g
Statt 5,99 €
5,75 € *
0.024 Kilogramm | 287,50 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand