AK Interactive Dust Effects 35ml
AK Interactive
3,90 EUR
*
Inhalt
35 Milliliter
Grundpreis
111,43 € / Liter
* inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel ist nachbestellt, Lieferung in 4-12 Tage (DE) / 5-18 Tage (EU)
Produktmerkmale:
- Hersteller: AK Interactive
- Artikelnummer: AK015
- EAN-Nummer: 8436535570152
- Zustand: Neuware, original verpackt
Kurzbeschreibung:
- Enamel-Typ-Produkt für Modellbau.
- Dies ist ein Enamel-Produkt, um natürliche Staubeffekte nachzubilden. Tragen Sie es einfach auf die Räder, Ketten und den Rumpf Ihres Fahrzeugs auf, um den realistischsten Effekt zu erzielen. Sie können dieses Produkt auch mit Gips mischen, um Ihrem Staub Volumen zu verleihen.
- Vor Gebrauch gut schütteln und an den gewünschten Teilen Ihres Modells verwenden. Anschließend mit einem breiten Flachpinsel, der mit AK Interactive White Spirit angefeuchtet wurde, verblenden.
- Enamel-Produkt.
Lieferumfang:
- AK Interactive Dust Effects 35ml
| Zustand | Neu |
| Art.-ID | 12568 |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | AK Interactive |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 35 Milliliter |
Angaben zur Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:
EU-Verantwortlicher:
AK INTERACTIVE S.L
Calle Valsalado 6
26006 Logroño
Spanien
support@ak-interactive.com
(+34) 941 223 064
Das passt zu diesem Produkt:
AK Interactive Wargame Terrains Concrete 100ml
7,50 € *
0.1 Liter | 75,00 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Wargame Terrains Muddy Ground 100ml
7,50 € *
0.1 Liter | 75,00 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Slimy Grime Light 35ml
3,90 € *
35 Milliliter | 111,43 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
JETZT im SALE!
AK Interactive Corrosion Texture 100ml
9,50 € *
0.1 Liter | 95,00 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Interior Wash 35ml
3,90 € *
35 Milliliter | 111,43 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Aircraft Engine and Turbines Wash 35ml
3,90 € *
35 Milliliter | 111,43 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Filter for Brown Wood 35ml
3,90 € *
35 Milliliter | 111,43 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
AK Interactive Paneliner for Sand and Desert Camouflage 35ml
3,90 € *
35 Milliliter | 111,43 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versand